НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Порту минимально побеждает Виторию ###

В 10-м туре Лиги Португезе «Порту» на своем поле с большим трудом сумел победить «Виторию» (Сетубал) - 2:0.
Первый гол на 70-й минуте забил камерунский форвард «драконов» Абубакар, а на 84-й минуту преимущество хозяев удвоил Лайюн.
Эту встречу подопечные Хулена Лопетеги провели в таком составе: Касильяс, М.Перрейра, Маркано, Лайюн, Мартинс Инди, Эвандро (Освальдо, 59), Браими (Имбула, 73), Д.Перрейра, Рубен Невес (Андре Андре, 46), Абубакар, Тельо.
После этой победы ближайший соперник киевского «Динамо» в Лиге чемпионов «Порту» набрал в своем чемпионате 21 очко и вернулся на второе место, отставая на два балла от лидирующего лиссабонского «Спортинга».