НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Порту минимально побеждает Милан ###

При практически равном владении мячом статистика ударов в этом матче очень в пользу хозяев - 19:4. Уже на пятой минуте Диас попадает в штангу, после чего Порту продолжает создавать и создавать моменты. А вот Милану сегодня это явно не удавалось.

У хозяев переход количественных изменений в качественные произошел на 65-й минуте, когда гол забил все тот же Диас. Этот мяч был единственным в матче, "Милан" на "ответку" так и не сподобился, а вышедший на замену Ибрагимович запомнился разве что полученной желтой карточкой.

Минимальная победа позволила "Порту" догнать "Атлетико" - команды теперь занимают 2-3 места в группе, имея в активе по четыре балла. А вот у Милана после трех туров группового турнира - ноль очков и чистое последнее место.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Порту" - "Милан" 1:0 (0:0)
Голы: Диас Л., 65 (1 : 0)
"Порту": Кошта Д.- Пепе- Венделл (Сануси, 46)- Мбемба- Отавио (Груич, 91)- Оливейра С. (Витинья Ф., 67)- Урибе- Диас Л.- Эванилсон (Корона Х., 67)- Жоау Мариу- Тареми (Мартинес Тони, 84)
"Милан": Тэтэрушану- Томори (Романьоли, 59)- Калабрия- Кьер- Бальо-Туре (Калюлю, 58)- Тонали (Бакайоко, 67)- Салемакерс- Беннасер И.- Крунич (Мальдини Д., 82)- Жиру (Ибрагимович, 58)- Леан Р.
Предупреждения: Оливейра С., 3- Урибе, 38 - Томори, 16- Жиру, 22- Калюлю, 81- Ибрагимович, 87- Леан Р., 89