НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Порту — Лацио 2:1 Видео голов и обзор матча ###

Предлагаем вашему внимание лучшие моменты встречи.

Порту - Лацио, Getty Images
Порту - Лацио, Getty Images18 лютого 2022, 07:17

В рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы португальский Порту на своем поле одержал победу над римским Лацио со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда на 23 минуте Дзакканьи расписался в ворота "драконов", на что хозяева ответили результативным ударом в исполнении Мартинеса. В начале второго тайма Мартинес оформил дубль и принес победу "драконам".