НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###«Порту» обыграл «Спортинг» в четвертом раунде Кубка Португалии ###

«Порту» обыграл «Спортинг» в четвертом раунде Кубка Португалии

Сегодня «Порту» в четвертом раунде Кубка Португалии встречался со «Спортингом» и победил действующего обладателя трофея в серии пенальти.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. На 29-й минуте счет открыл бразильский нападающий «Спортинга» Лиедсон, однако через полчаса «Порту» ответил голом Живанильдо «Халка» де Соуза.

В серии пенальти точнее оказались футболисты «Порту». При счете 4:4 хавбек «драконов» Кристиан Родригес был точен, а вот удар защитника «львов» Абеля парировал голкипер Элтон.

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов отыграл 120 минут и был заменен. На 9-й минуте Измайлов имел шанс забить, однако удар пришелся выше ворот.